В правительстве Омской области новый заместитель

В понедельник, 17 января, губернатор Омской области Александр Бурков объявил о новом заместителе. Новоиспечённому сотруднику также поручено возглавить Министерство региональной политики и массовых коммуникаций.

В правительстве Омской области новый заместитель
Заседание в Правительстве Омской области. Источник: rec.omskportal.ru Автор фото: Пресс-служба Правительства Омской области

Омск, 17 января - DIXINEWS.

Кресло заместителя ушло в руки Олега Заремба. Об этом стало известно на еженедельном расширенном аппаратном совещании с членами кабинета министров.

«Хочу проинформировать, что с сегодняшнего дня к работе в должности министра региональной политики и массовых коммуникаций, а также заместителя председателя правительства, приступает Олег Игоревич Заремба», - сообщил губернатор Александр Бурков.

Для чиновника данная должность стала прыжком по карьерной лестнице, ведь ранее он занимал позицию вице-губернатора Омска.

Заремба на своём новом посту сменил Михаила Каракоза, который ранее написал заявление об уходе. Как уточнил Бурков, бывший министр принял решение сменить место работы.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что в Правительстве Омской области происходят различные пертурбации. В частности, подписан указ о расформировании с 1 апреля регионального министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства и создании новых ведомств.


Популярное сегодня

62 омских чиновника останутся без своих кресел