Мамаев в «Ростове»: дневник новобранца на сайте клуба

Ростов-на-Дону , 28 октября - DIXINEWS.

Футбольный клуб «Ростов» на своём официальном сайте выложил подробное описание первого месяца в Ростове полузащитника Павла Мамаева. Болельщики узнали, «чем дышит» новое ростовское приобретение.

К примеру, по данным клуба, 30 сентября Мамаев провёл первую полноценную тренировку в новой команде. Поначалу полузащитник тренировался по индивидуальному плану, а с 4 октября хавбек, которому уже исполнился 31 год, приступил к занятиям в группе.

Пока в Премьер-лиге был перерыв на игры национальной сборной страны, игроки основы «Ростова» и его же «молодёжка» провели двусторонку в смешанных составах.

«Синие» играли против «жёлтых» на стадионе «Олимп-2» два тайма по 35 минут. Мамаев играл за «синих» практически весь первый тайм и забил первый гол. Общий счёт матча 3:1 в пользу команды Мамаева.

Сразу после того, как Павел освободился из мест заключения, ФК «Ростов» подписал с ним контракт с 4 октября 2019 до 30 июня 2021 года.