"Компания Айрон" сообщила о расширении рынков сбыта

"Компания Айрон" - это опытное предприятие, которое осуществляет деятельность в Удмуртии, главный офис в Ижевске. Фирма работает в сфере производства различных комплектующих для оборудования нефтедобычи.

"Компания Айрон" сообщила о расширении рынков сбыта. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 6 октября - DIXINEWS.

Эта компания на рынке болеее 18 лет - с 1999 года. Она производит детали, комплектующие, а также оборудование для механизмов, использующихся в газодобывающей и нефтедобывающей отраслях.

«Мы работаем в сфере металлообработки, производим детали насосных систем для нефтедобычи, это различные головки, шнеки, основания и много другого. При чем мы можем делать очень сложные изделья в том числе и на заказ, по чертежам», - говорит директор ООО "Компания Айрон" Дмитрий Александрович Иванов корреспонденту ИА DixiNews.

Экспорт на прямую для "Компании Айрон" является лишь перспективным направление на данный момент, однако уже сейчас изготовленные детали в составе агрегатов идут на экспорт. Основные же рынки сбыта для предприятия, это Липецкая, Московская области, Республика Удмуртия и многие северные регионы России, где происходит добыча.

По словам руководителя фирмы, её основной особенностью, которая отличает их от всех конкурентов, можно считать: качество, мобильность в работе и, также, возможность проводить различные трудоёмкие процессы, изготавливать сложные детали, которые не под силу выпускать другим.

«На данный момент мы находимся в процессе получение специального сертификата качества ИСО 2001, кроме того заняты расширением клиентской базы и номенклатуры производимых деталей и оборудования. Также сейчас мы выходим в сеть Интернет, ищем там партнёров, соответственно заняты созданием собственного сайта», - рассказывает о планах руководитель.


Новая лыжная база введена в строй при участии компании "Альбат"