"Стройуниверсал-Парма" о конкурентных преимуществах в строительстве

В Пермском крае среди строительных предприятий сложилось активное конкурентное противостояние. Несмотря на то, что строительство инфраструктуры здесь ведётся большими темпами, госзаказы могут получить только самые опытные компании.

Строительство в Перми жилого дома со встроенными помещениями, выполненное компанией "Стройуниверсал-Парма". Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 4 декабря - DIXINEWS.

Местные строительные компании получают всё больше государственных заказов. Среди них выделяется один лидер - ООО "Стройуниверсал-Парма", которое с 2006 года занимается возведением общественных зданий, жилых домов, объектов инфраструктуры и промышленных построек.

"Главным конкурентным преимуществом нашей компании является наличие высококвалифицированного состава инженерно-технических работников. Уделяя повышенное внимание современным технологиям строительства, мы с особой тщательностью подходим к решениям вопросов повышения профессионального уровня своих специалистов, а также модернизации комплекса оснастки и оборудования для производства работ", - отмечает в интервью с корреспондентом ИА DixiNews Димидов Орест Константинович - генеральный директор компании "Стройуниверсал-Парма".

Развитый производственно-технический отдел в рамках этой организации позволяет нам осуществлять комплексные работы по строительству объектов, включающие, помимо непосредственно строительно-монтажной части, работы по взаимодействию с проектными организациями, внесению изменений и корректировку согласно желаниям Заказчика проектной документации, а также проведения всех необходимых согласовательных процедур.

"На сегодняшний день ООО "Стройуниверсал-Парма" в достаточной мере обладает не только интеллектуальными и человеческими ресурсами, но и производственной базой, автопарком, позволяющим собственным транспортом производить перевозки, краны, растворные станции, сварочное оборудование и другие строительные механизмы с приспособлениями. Имеется собственное производство металлоконструкций, что дает возможность быстро и качественно осуществлять возведение различных производственных объектов торгового и промышленного назначения вне зависимости от их размера и сложности", - говорит Орест Константинович.

Компания "Стройуниверсал-Парма" на данный момент занимается строительством нового корпуса школы № 59 в Перми, которая должна быть введена в строй к началу следующего учебного года в августе 2018. И есть все основания полагать, что строительство будет закончено в срок.


"ПСК" о перспективах развития в охранной сфере