Более 50% жителей Перми хотят стать главой государства

1090 жителей Перми приняли участие в опросе, который проводился с 1 по 12 марта 2018 года.

Дом правительства России. Источник: view-photo.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 15 марта - DIXINEWS.

Как сообщает зарплата.ру, на посту президента повышением качества жизни в стране занялись бы 72% пермяков, 10% дали больше возможностей для малого бизнеса, а 9%-увелили бы зарплаты.Также присутствовали ответы в улучшении системы образования, подъёма экономики и распределение ресурсов страны.

В первую очередь 54% опрошенных начали бы модернизацию внутренней политики, 31% улучшили бы систему здравоохранения, 8% наладили международные отношения. А вот войну за ресурсы с другими странами начали бы 1% ответивших.

64% горожан считают, что рабочий день у президента должен длиться столько, сколько это нужно, 20% - готовы работать от заката до рассвета, восьмичасовой рабочий день на посту главы предпочитает каждый десятый пермский житель, а 6% работали бы 3 часа в неделю переложив всю работу на министров.

Невыполнимых обещаний не давали бы 85% пермяков, не увеличили бы пенсионный возраст-62%. 39% не вмешивались бы в политику других стран и не начинали бы войну. Красную кнопку никогда не тронули бы 31%, а 15% не подали бы заявку на проведение больших чемпионатов.


Популярное сегодня

В Прикамье открыли школу на 1200 учеников