Руководство ОМВД наградило чайковских дружинников благодарственными письмами

За вклад в охрану порядка на Чайковской территории, сотрудники дружины отмечены руководством ОМВД по Чайковскому городскому округу.

Руководство ОМВД наградило чайковских дружинников благодарственными письмами
Награждение дружинников. Источник: 59.мвд.рф Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по Чайковскому городскому округу.

г. Чайковский, 18 февраля - DIXINEWS.

Начальник Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу, полковник полиции Владимир Котельников вручил благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и личный вклад в решение задач по обеспечению правопорядка на территории Чайковского городского округа сотрудникам Дружина охраны общественного порядка.  

Владимир Анатольевич подчеркнул, что народные дружинники оказывают неоценимую помощь сотрудникам полиции. Вместе с полицейскими они выезжают на осмотры, ходят в патрули, ведут поиск без вести пропавших, обеспечивают безопасность на массовых мероприятиях, участвуют в комплексных оперативно-профилактических мероприятиях, проводимых Отделом МВД России. Кроме того, руководитель территориальной полиции подчеркнул, что по результатам работы Чайковская народная дружина достигла высоких показателей среди дружин края и находится на хорошем счету у руководства Главного управления МВД России по Пермскому краю. Котельников пожелал всем дружинникам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Выразил надежду на дальнейшее сотрудничество при обеспечении порядка и безопасности на территории Чайковского городского округа. 

В 2020 году Чайковская Дружина охраны общественного порядка привлекалась при проведении 20 мероприятий, проводимых на территории городского округа. Дружинники приняли участие в восьми оперативно-профилактических мероприятиях организованных сотрудниками полиции. При участии народных дружинников было раскрыто 5 преступлений; задержано за совершение правонарушений 266 граждан, которые в дальнейшем были привлечены к административной ответственности. 

В Чайковской Дружине охраны общественного порядка состоит 28 человек, а руководит организацией Николай Михайлович Маркелов. 

По вопросам зачисления в ряды народных дружинников обращаться в Администрацию Чайковского городского округа по телефону: (34241) 4-16-18.


Популярное сегодня

В Чайковском госавтоинспекторы встретились с будущими водителями