На КАД у дамбы перекроют две полосы с 5 по 9 июня
Санкт-Петербург, 5 июня - DIXINEWS.
Дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС) информирует автомобилистов о временном ограничении движения на внутреннем кольце Кольцевой автомобильной дороги (КАД).
В связи с проведением ремонтных работ движение транспорта на определённом участке будет временно ограничено.
"С 11:00 5 июня до 19:00 9 июня 2026 года движение будет перекрыто по двум полосам (левой и средней) на участке от километра 126+150 до километра 126+680. Водителям необходимо будет учитывать эти ограничения при планировании маршрута", - сообщили в пресс-службе ФКП «Дирекция КЗС Санкт-Петербурга Минстроя России».
В организации обращают внимание автомобилистов на необходимость проявлять особую осторожность в период проведения работ. На данном отрезке разрешено движение только по правой полосе.
Водителям рекомендуется заблаговременно скорректировать свои маршруты и принимать во внимание информацию об ограничениях движения. Это позволит избежать задержек и неприятных неожиданностей на дороге.