На выборы в Омске людей зазывают розыгрышем авто и ноутбуков

В Омске в рамках выборов 9 сентября проведут акцию "Мой регион".

Выборы в Омске. Автор фото: Станислав Сикорский

Омск, 31 августа - DIXINEWS.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы правительства областного уровня. Мероприятие инициируют представители регионального Союза организаций торговли.

По словам президента организации Бориса Сваткова, акция ставит цель заинтересовать население общественной жизнью и улучшить настроение граждан. В качестве подарков подготовлено большое количество ноутбуков, телевизоров, тостеров, чайников и даже транспортной техники - скутеров и автомобилей.

"Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля. Претендентом на их получение может стать абсолютно каждый", - сообщил Сватков.

Заполнить заявку участника нужно будет в специальном пункте распространения сертификатв. Их разместят рядом с избирательными участками. Для получения призового документа волонтёру необходимо предъявить паспорт.

На сертификате находится участок с непрозрачным защитным слоем. Наименование приза станет известно после стирания слоя. Вручение призов пройдёт 9 и 10 сентября, с 08:00 по 20:00. Всего в Омской области будут работать 37 пунктов.


Популярное сегодня

В Омске раскрыли готовность школ к учебному году