"ЭГ" написала о разладе в семье Павла Грудинина

У бизнесмена могли возникнуть проблемы с родственниками из-за якобы имеющейся женщины на стороне.

Павел Грудинин. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Омск, 20 апреля - DIXINEWS.

Бывший кандидат в президенты России и руководитель ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павел Грудинин, возможно, является отцом двух внебрачных дочерей. Об этом написало издание "Экспресс-газета".

По информации "ЭГ", Грудинин уже много лет сожительствует с одной из сотрудниц своего совхоза, и девушка эта намного младше его. Журналисты также утверждают, что о сопернице знает законная супруга бизнесмена Ирина Грудинина, однако муж перевёл на счёт её парикмахерской "Таир" 1 млн евро, якобы, за молчание.

"ЭГ" также не исключает, что Ирина, узнав о похождениях супруга, могла пригрозить разводом и разделом бизнеса, что и заставило Павла Грудинина профинансировать её парикмахерскую. Кроме того, "ЭГ" утверждает, что от молодой сожительницы Грудинин имеет двух маленьких дочерей, но официально отцовство, якобы, не регистрирует, чтобы не оплачивать алименты.

В результате, как пишет издание, Грудинин имеет напряжённые отношения с сыновьями Артёмом и Антоном, которые заняли сторону матери. При этом оба сына, по данным СМИ, проживают за рубежом - в Латвии и Испании, имеют там недвижимость и готовятся стать гражданами ЕС.

Разрывать отношения с отцом сыновья Грудинина не захотели из-за совместного бизнеса, добавляет "ЭГ". А в случае необходимости переезда за границу, сам бизнесмен может уехать в Израиль, где проживает его мать.


Омский губернатор усилил влияние после встречи с Путиным