«Авангард» одержал уверенную победу в матче с «Динамо»

Омский хоккейный клуб «Авангард» вышел победителем в матче с минчанами из «Динамо», завершив длинную серию домашних встреч. Теперь победа может принести им расположение на втором строчке в Восточной конференции.

Омский хоккейный клуб «Авангард». Источник: dixinews.ru Автор фото: София Познышева

Омск, 27 сентября - DIXINEWS.

Обходить соперника омичи начали ещё в первом периоде, который был отмечен двумя голами в ворота «Динамо». Интервал между забитыми шайбами составил всего 39 секунд. Положительными комментариями отметили игру защитников Виталия Меньшикова и Максима Березина. После завершения первого периода и пропущенных голов вратарь минчан отправился на скамейку запасных. В середине второго периода в воротах «Динамо» оказалась третья шайба. Её забил Дмитрий Кугрышев. Ответили игроки из Минска единственным голом, который забил 19-летний Егор Шаранович. Четвертый период приблизил «Авангард» к окончательной победе. Матч завершился со счетом 4:1.