Омичи завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях

«Золото», два «серебра», «бронзу» и три путёвки на первенство России привезли спортсмены с соревнований по самбо.

Спортсмены. Источник: omskportal.ru Автор фото: Администрация Омской области

Омск, 17 января - DIXINEWS.

В пресс-службе администрации региона рассказали, что в Кургане прошли 11-е всероссийские соревнования по самбо. Мероприятие проводилось в честь благоверного князя Александра Невского. За победу боролись юноши в возрасте от 14 до 16 лет. Всего участвовали более 300 спортсменов из 18-ти регионов страны.

Омичи завоевали 4 награды. Победу одержал Петр Борисов, обладателями серебряных медалей стали Даниель Михайлов и Александр Гебаур. Бронзовая награда досталась Илье Логунову. Все спортсмены являются воспитанниками СШОР № 17.

Победители и серебряные призёры соревнований примут участие в первенстве России, которое пройдет в Казани на следующей неделе.