Омские боксёры завоевали 12 медалей на X Всероссийских соревнованиях по боксу

Омские боксеры завоевали 12 медалей на турнире двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко. В юбилейных соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 регионов.

Награждение. Источник: omskportal.ru Автор фото: Пресс-служба правительства Омска

Омск, 15 апреля - DIXINEWS.

Обладателями наград высшей пробы стали Ара Габоян, Сергей Алыев, Никита Патрин и Евгений Чаплыгин. На чемпионате были разыграны медали в 12-ти мужских и 1-й женской весовых категориях. Омичи на домашнем турнире завоевали 4 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовых награды.

“Это очень престижный турнир, всегда приезжает много участников из разных регионов страны. Для меня уже традиция здесь боксировать, седьмой раз я принимаю в нём участие, четвёртый раз подряд удалось выиграть, стараюсь подавать пример молодым”, – поделились впечатлениями омский боксёр Ара Габоян.