Спортсмены из Омска завоевали две медали на Кубке Евразии
Победители. Источник: admomsk.ru Автор фото: Пресс-служба администрации Омска

Омск, 27 сентября - DIXINEWS.

В Екатеринбурге завершился Международный фестиваль единоборств «Кубок Евразии — 2022».

В пресс-службе администрации города рассказали, что в соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из 23 регионов нашей страны. Кроме того в фестивале участвовали представители Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. В рамках соревнований состоялись турниры по тхэквондо и кикбоксингу, а также показательные выступления по бразильскому джиу-джитсу.

По итогам фестиваля воспитанники омской спортивной школы олимпийского резерва завоевали две золотые медали. Ребята приняли участие в соревнованиях по кикбоксингу. Дмитрий Киреев занял первое место в весовой категории до 77 кг. Ахмед Богатырев стал победителем в весовой категории до 67 кг. Спортсменов подготовил тренер Александр Дмитриенко.