Омичей приглашают принять участие в фестивале "Таврида.АРТ"

Творцы теперь смогут представить свои проекты на крупном грантовом конкурсе, а также выиграть финансирование на воплощение идей.

Омичей приглашают принять участие в фестивале "Таврида.АРТ"
Ребёнок. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Омск, 23 июля - DIXINEWS.

В этом году фестиваль "Таврида.АРТ" объединяет все направления искусства. ОН вновь станет самой большой площадкой РФ для самореализации молодых деятелей культуры, искусств, а также креативных индустрий.

"Мероприятие пройдёт с 8 по 12 сентября. Основная локация по-прежнему будет находиться в Крыму, в бухте Капсель города Судак, но яркие шоу состоятся ещё в пяти городах полуострова. В формате шоу презентации проектов грантового конкурса пройдут впервые. Кроме того, программа фестиваля включает выступления известных артистов российского шоу-бизнеса, различные фестивали, парад маломерных судов и другие интересные мероприятия. Участниками могут стать резиденты арт-кластера «Таврида», конкурсанты чемпионата ArtMasters, участники Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», молодые деятели культуры и искусства, представители волонтерских движений, общественных организаций, активисты проекта #МЫВМЕСТЕ, проектов платформы «Россия — страна возможностей», медиаинфлюенсеры в возрасте от 18 до 35 лет, а также дети — участники проекта «Большая перемена» в возрасте от 14 до 17 лет с родителями, прошедшие конкурсный отбор", - рассказали в мэрии города.


Популярное сегодня

В Доме кино покажут лучшие работы фестиваля "ОКНО-2020"