Советская школа сноуборда откроется в Омске

В Советском парке города весьма большой популярностью у местных жителей пользуется каток, пятиметровая горка, а также аттракцион «Тюбинг-кросс» и лыжная трасса. Также здесь открылась новая школа сноуборда.

Советская школа сноуборда откроется в Омске
Сноубордист. Источник: wikimedia.org Автор фото: Ailura, CC BY-SA 3.0 AT

Омск, 22 января - DIXINEWS.

"В Советском парке широко представлены возможности для традиционных зимних забав: залиты каток и горка, работает аттракцион «Тюбинг-кросс». Детям будет интересно поиграть в ледовом городке, покататься с горки. Приглашаем омичей, гостей города и обещаем всем хорошее настроение", — рассказал директор Парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ Илья Очкин.

Кроме того, в Советском парке культуры и отдыха впервые открылась школа сноуборда. Здесь проходят бесплатные занятия для горожан старше 16 лет. "В будние дни в 12:00 и в 20:00. Время приведения занятий может корректироваться в зависимости от погоды, поэтому предварительно необходимо согласовать участие в мастер-классах по телефону: 50-96-44", - рассказали в администрации парка.

В администрации Советского округа также напомнили, что для горожан зимние развлечения будут доступны до самого конца сезона. Все зимние аттракционы доступны при температуре до -20 ◦C,а некоторые летние — до -10 ◦C.


Популярное сегодня

На набережной Омска вырубят деревья ради строительства отеля