Среди омичей проводят важный опрос о проекте "Арена Омск"

Департаментом транспорта города Омска проводится опрос населения. Горожан просят рассказать о том, как именно они планируют в будущем, после завершения его строительства, добираться до спортивного комплекса "Арена Омск".

Среди омичей проводят важный опрос о проекте "Арена Омск"
"Арена Омск". Источник: Википедия Автор фото: Крылов Иван

Омск, 22 июня - DIXINEWS.

В настоящее время специалисты СибАДИ занимаются проектированием транспортного района вокруг строящегося спортивного комплекса «Арена Омск».

"В опросе у горожан спрашивают, каким образом они планируют добираться до спортивной арены после завершения ее строительства. За три недели в опросе поучаствовало 862 человека. Из них 31,7% сообщили, что планируют добираться до спортивного комплекса только на личном транспорте или на такси, 28,1 % проголосовавших собираются добираться на общественном транспорте. Еще 30,3% опрошенных омичей сообщили, что совершают поездки как на личном, так и на общественном транспорте. 9,9% опрошенных работают или живут в пешей доступности от спортивного комплекса, поэтому планируют добираться до него пешком", - сообщает пресс-служба Администрации региона.


Экс-главу омского минздрава разыскивает Интерпол