В Омске наградили лучших народных дружинников

В администрации Советского округа города Омска прошла сегодня церемония награждения членов добровольных народных дружин.

В Омске наградили лучших народных дружинников
Дружинники. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Омск, 29 июня - DIXINEWS.

Местная общественные организации «Добровольная народная дружина», действуют во всех админокругах города, она служат залогом спокойствия всех омичей.

"В наши дни добровольные народные дружины стали уникальным проявлением сознательности, самоорганизованности и дисциплинированности граждан. Дружинники регулярно несут службу вместе с сотрудниками органов внутренних дел и вместе с ними находятся на передовой борьбы с преступностью, внося свой вклад в общее дело охраны правопорядка. В составе добровольных народных дружин, действующих на территории Советского округа, мужчины и женщины, молодежь и люди старшего возраста, представители разных профессий. Но каждый из них – это прежде всего человек с активной гражданской позицией, неравнодушный к ближнему, самоотверженный, готовый прийти на помощь в трудную минуту", – говорит Алена Клыкова, заместитель главы администрации Советского округа.


Популярное сегодня

Среди омичей проводят важный опрос о проекте "Арена Омск"