Малым предприятиям расскажут о тендерах

Уже в этот четверг, 29 июля ровно в 10:00 Центр поддержки предпринимательства проводит новый бесплатный вебинар на актуальную тему "Участие в государственных закупках".

Малым предприятиям расскажут о тендерах
Бизнес. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Омск, 28 июля - DIXINEWS.

"Любая компания или индивидуальный предприниматель сталкиваются с необходимостью расширения рынка сбыта, увеличения объемов продаж, привлечения новых клиентов и партнеров. Для этого существует множество различных способов, участие в государственных и муниципальных закупках – один из них. На мероприятии специалисты ЦПП, департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» помогут разобраться в основных понятиях и принципах контрактной системы, узнать требования, предъявляемые к участникам закупок, особенности участия в закупках для субъектов малого и среднего предпринимательства", - отмечается на сайте обладминистрации.

По словам Игоря Боровика, директора Центра поддержки предпринимательства, "победа в государственных и муниципальных закупках положительно сказывается на развитии бизнеса. Если предприятие смогло стать добросовестным поставщиком на таком уровне, для потенциальных бизнес-партнеров это лучшая рекомендация".


Популярное сегодня

На 32 дорогах частного сектора уложат асфальт